Central Spacious Apartment 907 B5

  • 56 м²

Central Spacious Apartment 907 B5 Bucharest, расположенные в 20 минутах пешей прогулки от Концертного зала The Roman Arenas, могут принять до 4 человек в Бухаресте. Гости могут пользоваться Wi-Fi.

В апартаментах доступна зона отдыха, а также система климат-контроля. Central Spacious Apartment 907 B5 включают в себя 1 ванная комната. Кроме того, в ванной комнате предоставляется фен и банные полотенца.

Гости могут пользоваться такими принадлежностями для самостоятельного приготовления пищи, как кофеварка, холодильник и кухонная утварь на на оснащённой всем необходимым кухне.

Апартаменты разместились всего в 3 км от Музея коллекций произведений искусства. Всего в 5 минутах ходьбы от апартаментов есть автобусная остановка Sos. Progresului, а менее чем в 10 минутах езды от них вы найдете Национальный военный музей. Central Spacious Apartment 907 B5 располагаются всего в 2 км от парка Тинеретулуи. Железнодорожная станция Бухарест Северный находится на расстоянии 4 км.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Central Spacious Apartment 907 B5 Бухарест
Central 709
Только для моб. устройств

Central 709

0 м от отеля
USD 53 USD 48
за ночь
Central 609
Только для моб. устройств

Central 609

0 м от отеля
USD 59 USD 53
за ночь
Modern Studio Near Liberty Mall
Только для моб. устройств

Modern Studio Near Liberty Mall

8.5
Отлично 2 отзыва
3 м от отеля
USD 145 USD 131
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Central Spacious Apartment 907 B5?
      Central Spacious Apartment 907 B5 находится в районе 5, в 20 минутах пешей прогулки от Концертного зала The Roman Arenas.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Central Spacious Apartment 907 B5?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Central Spacious Apartment 907 B5 есть парк Тинеретулуи, Концертный зал The Roman Arenas, а также Национальный военный музей.
    • Какая стоимость проживания в квартире Central Spacious Apartment 907 B5?
      Остановиться в квартире Central Spacious Apartment 907 B5 можно примерно за 81€.
    • Квартира Central Spacious Apartment 907 B5 включает в себя кухню?
      В квартире Central Spacious Apartment 907 B5 есть кухня, а также кофеварка, холодильник и кухонная утварь.
    • Какая площадь Central Spacious Apartment 907 B5?
      Площадь Central Spacious Apartment 907 B5 составляет 56 м².

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Central Spacious Apartment 907 B5 Бухарест

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть